RSS

Единству народа России, Украины и Белоруссии. — Быть! (хартия)

30 Сен

Трижды единству да!

В Москве с 21 сентября 2012 г. начался сбор подписей граждан за воссоединение народа — России, Украины и Белоруссии.

Гражданское общество проснулось и начало накапливать свою силу.

Зрелость же свою — общество покажет и обретет могущество в единстве народа.

В СМИ опубликован документ об объединении народа, который называется: —

«ХАРТИЯ ВОССОЕДИНЕНИЯ НАРОДА РОССИИ, УКРАИНЫ И БЕЛОРУССИИ».

Мы, живущие в разделенных государственными границами, Белоруссии, Российской Федерации и Украине, опираясь на исторический опыт и стремясь к будущему, считаем это разъединение свершившимся вопреки воле нашего народа, препятствующее нашему свободному развитию и благополучию.
В связи с этим мы провозглашаем Хартию Воссоединения Нашего Народа! Мы – наследники тысячелетней истории и великой цивилизации, опыта созидания, добрососедства, воинской доблести и сотрудничества наших предков, объединенные общей культурой и совместной деятельностью по обустройству и защите нашей земли, при воссоединении возьмем все самое лучшее из практического опыта нашего народа.

Мы никогда не забудем о тех народных бедах, которые приносил раскол, и, опираясь на добровольное волеизъявление народного большинства, сделаем все, чтобы он в будущем был невозможен.

В нашей памяти, в памяти наших предков идеалы свободы и равенства, стремление к братству и справедливости. Воссоединяясь, мы полагаем в основу нашего бытия и развития миролюбие и мораль, веру в добро, принципы фундаментальной справедливости, равенства, достоинства, стремление к счастью и благополучие нашего единого народа. Наше развитие и будущее будет строится на взаимоуважении с другими народами, взаимообогащая наши культуры и делая жизнь лучше, комфортнее и безопаснее.

В Конституциях государств нашего народа: Российской Федерации, Украины и Республики Белоруссии, именно народ определен как носитель власти и источник суверенитета, поэтому, опираясь на Закон и, стремясь к Порядку, Единству и Воссоединению, мы, подписавшие эту Хартию Воссоединения:

— инициируем сбор подписей и выступаем за вынесение на всенародный референдум России, Украины и Белоруссии вопроса о воссоединении нашего народа;

— обращаемся к народу, общественным объединениям и Президентам Российской Федерации, Украины и Республики Белоруссия с предложением о содействии в подготовке и проведении всеобщего референдума о воссоединении нашего народа и осуществлении комплекса договорных мер по созданию Конфедеративного межгосударственного союза наших государств России, Украины и Белоруссии;

— оставляем возможность присоединится к нашей Конфедерации другие страны и народы.

Мы предлагаем настоящую Хартию оставить открытой для подписания всеми заинтересованными общественными объединениями и организациями, а также гражданами.

Подписи в Москве собираются на территории Храма Святителя Николая на Трех горах, а с 23 сентября подписи собираются в СМИ и на сетевых ресурсах Интернета.

Мы, все — русские в центре, белорусы на западе, окраинцы у границ Руси (украинцы – происходит от слова окраинцы, живущие у края русской земли, доблестные воины по южной наиболее опасной границе-окраине, «пограничники», охраняющие Россию).

Все мы более чем один братский народ. — Мы все одной славянской крови.

Мы — ЕДИНЫЙ РУССКИЙ НАРОД!

Да восторжествует правда и единство народа!

Древняя Русь (Россия) родилась, объединилась, за века выросла в могуществе правды и великодушии. — От Балтийского, Черного, Каспийского, Ледовитого морей до Тихого океана.

Древняя Русь (Россия) началась от родного отца и матери столичного града Киева!

Москва и Минск — родные «дочка и сын» своих древних родителей — Киева.

Враги народа (внешние и внутренние) испокон века стремились разделить и расколоть кровное единство славян, что ослабить их, чтобы истребить.

В 1991 г. Ельцин, Шушкевич, Кравчук – предатели и враги народа за «кусок личной власти» предали народ, который им доверил власть. Опираясь на низменные страсти невежд и выродков-националистов, заговорщики в тайне, обманом в декабре 1991 года в «Беловежской пуще» — разделили единый народ. Будь офицеры в окружение этих врагов граждански зрелыми, соблюдая закон и Конституцию СССР, они бы там же заковали государственных преступников в кандалы и привезли бы их в Москву в цепях. Но еще прежде в 1991 г. народ был предан и отдан на разделение и разграбление Горбачевым.

Последующие за разделением государства войны и несчастия, принесли русскому и другим народам бывшего СССР разруху и неисчислимые беды.

На века в памяти людей покроются позором имена предателей и националистов, которые сеют вражду в единстве народа и вражду среди других наций.

Россия, русский славянский народ при поддержке всего многонационального сообщества бывшего СССР — встанет с рабских колен, и будет нести народам мира Свет, Добро, Правду и Процветание.

Единству народа России, Украины и Белоруссии. — Быть!

Владимир Гарматюк

Россия, г. Вологда

29.09.2012

Источник — ЦентрАзия
Постоянный адрес статьи — http://www.centrasia.ru/newsA.php?st=1348908540

Источник статьи

 

Метки: ,

Обсуждение закрыто.