RSS

Медики Москвы организуют лечебные подарки для мэрии

22 Июн

20 июня московские медики вышли на пикет к мэрии. По окончании пикета состоялась передача мэрским чиновникам памятных подарков. В департамент жилищной политики переданы перекись водорода и ушные палочки, чтоб чиновники лучше слышали.

Напоминаем, медики и педагоги выходят на пикеты к мэрии дважды в неделю, во вторник и пятницу. С помощью одиночных пикетов, митингов — педагоги и медики бьют в набат о своей драме — о выселении из предоставленного им ранее городом жилья. Несколько семей уже выселены, по другим – вынесены судебные решения о выселении, компания «Жилищник» и вовсе угрожает выселять без судебных решений. Мэрия, ДЖП Москвы вместо защиты своих граждан и специалистов, которые были нужны городу ещё 10 лет назад — теперь лишь попустительствуют сложившейся ситуации. Любое положительное решение в защиту граждан — выселяемым людям приходится буквально завоёвывать в результате социальной борьбы за свои нарушенные городскими властями права.

Но может, дело в другом, и у чиновников есть другие причины, что они не слышат своих граждан, например, проблемы со слухом… Ну кому, как не медикам, найти выход и помочь чиновникам в этой сложной для них со здоровьем ситуации.

Источник статьи

 

Метки:

Оставьте комментарий