RSS

Путинизм готовится к обороне узурпированной власти и наворованной собственности

09 Апр

МОСКВА, 9 апр — РИА Новости. Подразделения внутренних войск МВД России в рамках оперативно-стратегических учений «Заслон-2015» отработали задачи по действиям в условиях резкого осложнения оперативной обстановки и возникновения чрезвычайной ситуации в Северо-Западном федеральном округе, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы войск Василий Панченков.

Масштабные учения «Заслон-2015» проводятся со 2 по 10 апреля на территории Северо-Западного, Центрального, Приволжского, Северо-Кавказского, Южного и Крымского федеральных округов. Подразделения ВВ МВД решают учебные задачи по охране границ, поддержанию общественного порядка, защите населенных пунктов и государственных объектов.
РИА Новости http://ria.ru/defense_safety/20150409/1057475626.html#ixzz3WnFzy0Mq

Отсебятина:
Революция начинается с подготовки, с разработки планов, мобилизации сил и средств противоборствующих сторон. Условия для антагонистического противостояния в обществе видимо созрели, в то время как революционная энергия масс требует выхода, страх путинистических элит потереять всё усиливается, а лицо путинистической воровской и бандитской власти принимает свой естественный, звериный оскал.
Несмотря на увеличивающиеся штаты бойцов ВВ и ОМОна, политические и идеологические силы путинизма тают на глазах и ничего кроме прямого насилия путинисты не могут предложить Российскому обществу и народу. Практика показывает, что прямое насилие в уличном противостоянии недолго остаётся в рамках простого силового противоборства.
Свобода, собственность, стремление к счастью дорогого стоят, всё слишком далеко зашло, чтобы просто так разрешиться мирным и цивилизованным способом.
Кровь жертв путинизма: моряков Курска, чеченцев и российских солдат во 2-й чеченской войне, погибших при взрывах домов в Москве и Волгодонске, заложников Норд Оста и Беслана, жителей Донбасса, жертв политических репрессий, вопиёт и требует справедливости! Сотрудников спецслужб и бойцов ОМОНа и ВВ всё равно на порядки меньше чем протестующих и единственное, что они могут противопоставить революционерам это жёсткие, организованные, тактически выверенные действия, вплоть до применения огнестрельного оружия на поражение.
Стрелять в народ Путину не привыкать, а мерзавцев и садистов специально для этих целей в ОМОН и набирают и готовят.
В такой ситуации единственно верная тактика путинистов это массовое опорочивание и шельмование революционеров в СМИ, совмещаемое с максимальной жестокостью по отношению к восставшим, транслируемое по всем каналам. Властям жизненно необходимо внушить общественному сознанию страх и ужас от одной мысли противостояния с преступной властью, которая уже и не скрывает свою антинародную сущность.
Задачи революционеров значительно сложнее, это прежде всего генерация революционной идеи и консолидация на её основе самых разношёрстных, но решительно настроенных сил, быстрая и компетентная оперативно-тактическая организация боевых отрядов для оказания адекватного отпора путинистическим войскам и контрреволюционным штурмовикам-титушкам.
Своей преступной и антинародной политикой, вылившейся в длинный ряд злоупотреблений властей, угнетении прав и свобод народа и личности, манипулировании государственными интересами в личных и копоративных целях, путинизм не оставил народу России иного выхода из создавшегося чрезвычайного положения, иначе как использование последнего средства, прямого народного действия.
Цель городской герильи, открытой, уличной, протестной, силовой борьбы, реализация естественного права народа, на сопротивление тирании и угнетению, закреплённого в абзаце 3 Всеобщей декларацией прав человека от 10 декабря 1948 года, упразднение путинизма, прогнивших государственных органов и институтов, смена власти, формирование новых институтов государственной власти на основе единственной легитивной конституции РСФСР 1978, подлежащей всенародной корректировке в части положений раздела I о политической системе России и раздела V, главы 13-1, определяющей высшие органы государственной власти России, и ряда других положений, экономического характера, в соответствии с изменившимися общественно-политическими условиями.
Для достижения патриотической цели, пресечения путинизма, восстановление справедливости и установление народной власти, революционерам необходимо сформировать ядро будущих командиров и занять одну из центральных площадей Москвы на время достаточное для развёртывания информирования широкой общественности о начале Русской Революции и обеспечения сбора протестующих, первичного формирования боевых отрядов, боевого слаживания, организации тактического взаимодействия между подразделениями. Всё это проходит в обстановке активного и жёсткого противодействия со стороны путинистов как ОМОНА и ВВ так и разного рода проплаченных путинистических титушек.
В таких условиях ключевой задачей путинизма является недопущение любого собрания людей где бы то ни было, но на это нет ни сил, ни средств ни возможностей, и поэтому всё внимание карателей направлено на противодействие и подавление возможных центров организации революционной борьбы, вплоть до физического уничтожения активистов, что и было наглядным образом продемонстрировано властями с помощью показательного убийства видного и авторитетного оппозиционера Бориса Немцова.
Путинисты это воры и бандиты 90-х, откровенный криминалитет, прикрывающийся бессодержательной и лицемерной риторикой об абстрактных правах и свободах. Этим людям есть что терять и есть за что нести уголовную международную ответственность и по этой причине никто с революционерами миндальничать не будет и это необходимо понимать. Всё имеет свою цену. За возможность мирного, сытого благоденствия и благосостояния 70-80-х была заплачена дорогая цена 30-40х, видимо, пришло и наше время оплачивать благосостояние будущих поколений Русского народа!

 

Метки: , , , , ,

Оставьте комментарий